Ir para o conteúdo.Ir para a navegação

2001 - 2004

Mesa Diretora  -  2001/2002

 

Presidente  -  Romeu Santini

1º Vice-Presidente  -  Carlos Francisco Signorelli

2º Vice-Presidente  -  Luís Carlos Francisco ( Pastor Luís Franco)

1º Secretário  -  Sérgio Benassi

2º Secretário – Pedro Serafim Júnior

Corregedor  -  Paulo Roberto Búfalo

Corregedor Substituto - Roberto Frati

 

 

Mesa Diretora  -  2003/2004

 

Presidente  -  Carlos Francisco Signorelli

1º Vice-Presidente  -  Jonas Donizette Ferreira

2º Vice-Presidente  -  Sérgio Benassi

1º Secretário  -  Paulo Shinji Oya

2º Secretário  -   João da Silva (J. Silva)

Corregedor  -  Roberto Frati

Corregedor Substituto - Aparecido de Campos Filho

 

Vereadores   -    Angelo Rafael Barreto (titular em lugar de Eustáquio Luciano Zica)

                           Antônio Flores

                           Aparecido de Campos Filho

                           Aurélio José Cláudio

                           Carlos Francisco Signorelli

                           Cid Ferreira de Souza

                           Dário Jorge Giolo Saadi

                           João da Silva (J. Silva)

                           Jonas Donizette Ferreira

                           Luís Carlos Francisco ( Pastor Luís Franco)

                           Luiz Riguetti (titular em lugar de Jonas Donizette Ferreira)

                           Maria José da Silva Cunha

                           Paulo Roberto Búfalo

                           Paulo Shinji Oya 

                           Pedro Serafim Júnior

                           Roberto Frati

                           Romeu Santini

                           Sebastião Moreira Arcanjo   

                           Sebastião Pereira dos Santos

                           Sérgio Benassi

                           Tadeu Marcos Ferreira

                           Teresinha de Carvalho Alberich (Delegada Teresinha)

 

Suplentes  -  Gilberto Rodrigues

                     Izabel Cristina de Melo Rocha