Ir para o conteúdo.Ir para a navegação

Navigation

Setores-bkp

Todos os setores da Câmara Municipal funcionam no prédio do Legislativo, localizado na Avenida da Saudade nº 1004 - Ponte Preta. O atendimento ao público é realizado de segunda a sexta-feira, das 9 às 18 horas.

  • Almoxarifado

(19)3736-1890

       

almoxarifado@campinas.sp.leg.br

  • Apoio às Comissões

(19)3736-1444

cac@campinas.sp.leg.br

  • Assessoria de Imprensa           

(19)3736-1400

imprensa@campinas.sp.leg.br

  • Assuntos Legislativos

(19)3736-1620

dial@campinas.sp.leg.br

  • Atendimento ao Plenário

(19)3736-1447

cap@campinas.sp.leg.br

  • Biblioteca

(19)3736-1603

cbib@campinas.sp.leg.br

  • Cerimonial

(19)3736-1402

cerimonial@campinas.sp.leg.br

  • Compras

(19)3736-1591

compras@campinas.sp.leg.br

  • Comunicação Social

(19)3736-1401

comunicacao@campinas.sp.leg.br

  • Gestão de Pessoas

(19)3736-1580

dpessoal@campinas.sp.leg.br

  • Diretoria Geral

(19)3736-1760

diretoriageral@campinas.sp.leg.br

  • Finanças

(19)3736-1420

dfin@campinas.sp.leg.br

  • Manutenção e Conservação

(19)3736-1610

cmcon@campinas.sp.leg.br

  • Ouvidoria

0800-2030406

ouvidoria@campinas.sp.leg.br

  • Portaria - Principal

(19)3736-1432

  • Presidência

(19)3736-1395

presidencia@campinas.sp.leg.br

  • Procuradoria

(19)3736-1530

procuradoria@campinas.sp.leg.br

  • Protocolo

(19)3736-1604

cprot@campinas.sp.leg.br

  • Registro Parlamentar e Revisão    

(19)3736-1440

crpr@campinas.sp.leg.br

  • Segurança

(19)3736-1430

seguranca@campinas.sp.leg.br

  • Tecnologia da Informação e Telecomunicação

(19)3736-1881

dti@campinas.sp.leg.br

  • TV Câmara

(19)3736-1791

 tvcamara@campinas.sp.leg.br